Mannschaften 2022 / 2023


Auf dieser Seite möchten wir Ihnen unsere Mannschaften für die jeweiligen Disziplinen vorstellen.


Luftgewehr (Kreis Gruppe B)

Mannschaftsführer:

 

 

Schützen:

 

       aktuell keine Mannschaft

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Luftpistole Liga (Regionsoberliga)

Mannschaftsführer:

Patrick Frey

 

Schützen:

Calina Suffel

Eyüp Ergen

Markus Wüst

Patrick Frey

Steffen Czeschka

Vittorio Disca

 

Ersatz Schützen:

Andreas Grimminger

Cornelia Frey

Florian Wezel

Jürgen Kopper

Marion Schier

Yusuf Cakmak

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Luftpistole Liga (Kreisoberliga)

Mannschaftsführer:

 Patrick Frey

 

Schützen:

Anastasiia Kobets

Cornelia Frey

Kemal Cakmak

Markus Wüst

Silke Heinzius

 

Ersatz Schützen:

 

Andreas Grimminger

Yusuf Cakmak

Marion Schier

Peter Schier

Rene Spalteholz

Thomas Eckhardt

 

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Luftpistole Freundschaftsrunde (Kreis Gruppe A)

Mannschaftsführer:

Vittorio Disca

 

Schützen:

Calina Suffel

Eyüp Ergen

Jürgen Kopper

Markus Wüst

Michael Lotz

Michael Suffel

Rene Spalteholz

Thomas Eckhardt

Vittorio Disca

 

 

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Sportpistole 1 (Regionsliga)

Mannschaftsführer:

Calina Suffel

 

Schützen:

Calina Suffel

Florian Wezel

Jürgen Kopper

Patrick Frey

Steffen Czeschka

 

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Sportpistole 2 (Kreis Gruppe A)

Mannschaftsführer:

 Thomas Müller

 

Schützen:

Eyüp Ergen

Markus Wüst

Michael Suffel

Thomas Müller

Yvonne Czeschka

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Sportpistole 3 (Kreis Gruppe B)

Mannschaftsführer:

 Andreas Grimminger

 

Schützen:

Andreas Grimminger

Rene Spalteholz

Samantha Müller

Thomas Eckhardt

Vittorio Disca

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Auflage Luftpistole / Luftgewehr (Kreis)

Mannschaftsführer:

 

 

Schützen:

aktuell keine Mannschaft

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.


Großkaliber (Kreis)

Mannschaftsführer:

Patrick Frey

 

Schützen:

Calina Suffel

Jürgen Kopper

Michael Suffel

Patrick Frey

Rene Spalteholz

Emin Cakmak (AK)

Markus Wüst (AK)

 

Hier geht es direkt zu den Ergebnissen der Mannschaft.